Мнение о "Евровидение2011"

Так как я очень большой поклонник этого конкурса, я не мог не написать первую запись в своём блоге именно об этом событии!
Начнем со сцены: получилось очень даже хорошо, мне очень понравилось, но всеравно в 2009 году в России была прикольней сцена, да и круче(по моему мнению.
 Участники: мне очень понравились выступление участников из Эстонии, Швеции, Украины, Ирландии, Испании, Дании. Ещё мне понравилась песня Белоруссии, к сожалению, не прошедшая в финал конкурса.Выступление победителя-Азербайджана меня не очень впечатлило, поэтому и не очень то и пришлось по вкусу.
Итак, несколько комментариев  по понравившимся мне песням, которые представляли свою страну:
  Очень красивая песенка была у Мики Ньютон, представлявшей Украину, мне очень понравилась и сам смысл песни очень хороший-жизненный(на мой взгляд)
 Песня у представительницы изЭстонии очень зажигательная, ритмичная..Getter Jaani похожа на куклу, словно из сказки. Вообщем  получилось своеобразное сказочное выступление!
  Eric Saade  показал прекрасный номер своего выступления, свой красивый голос, песенка  получилось зажигательной, а его подтанцовка ещё больше придавала ей ритмичность.Не зря наш Воробьёв так спорил с ним перед Евровидением-ведь Эрик-достойный конкурент, представляющий Швецию.
 У Дании песенка умиротворяющая, спокойная, заставляет подумать-размыслить над чем то, помечтать.Голос у группы-красивый и мелодичный.
 Я уже год смотрю испанский сериал и слушаю испанские песни, песня из Испании типичная для своей страны очень зажигательная и красивая, как и голос у солистки!
 Песню, представляющую Ирландию я услышал ещё до конкурса и она мне сразу понравилась, ну как тут не понравится: она поднимает настороения, вся такая зажигательная, её хочется подпевать участникам и пританцовывать под неё. Позже я узнал что Jedward   очень популярная группа среди Ирландской молодёжи, а выступление ну просто очень зажигательное и очень классное, как и сами ребята.
Лена Майер была в своём репертуаре, который меня не очень впечатляет, но видно, что девушка очень хорошо поработала за этот год и очень сильно изменилась: голос улучшился, а косметики увеличилось.
Вообщем, делая вывод, хочу сказать что Евровидение меня порадовало и очень понравилось, по крайней мере я не придремливал на некоторых номерах, как это было в прошлом году...
А вот собственно и Мика Ньютон-Ангел:

Мика Ньютон — Ангел

Обсудить у себя 0
Комментарии (5)
Фу вы видали как Воробьев опозорил Россию, не очень приличными словами и эмоциями(( бее… противно… Зато Лазарев молодец… все сказал ему)) так Воробьеву и надо)))Реально решил выпендриться, так лучше бы было если бы опять Билана выпустили, хотя он тоже совсем заигрался… не естественно поет и очень наигранно)))
Полностью согласен, больше выпедрёжничества чем выступления, а как его восхваляли… пипец… я вообще как узнал кто поедет и  с какой песней, сразу понял что даже в 10-ку нам не попасть(( 
вот вот… не тех выбирают… я вот сума сходила когда в 2009 и в 2010 году выбирали и кто поехал от нашей страны… фу блин… бред… сами себя позорим…
да да, можно подумать у нас нормальных певцов в стране нет, с нормальными песнями!

Полностью соглашусь! И по поводу Воробьева, и по поводу Джедов , и по поводу Сааде ....! А Евровидение и вправду было не забываемо !

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка вк
MyDiaryTeen
MyDiaryTeen
Был на сайте никогда
Родился: 10 Июля
Читателей: 1 Опыт: 0 Карма: 1
все 0 Мои друзья